Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум для женщин » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Не могу зайти на форум (закрыть)

Последние ответы

Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Vinni
В любых мультфильмах есть хорошие - и в отечественных, и в зарубежных. Надо только очень внимательно выбирать. Из зарубежных я показывала только Беби Энштейн. Моим малышам они не понравились.Еще попыталась поставить диснеевского "Бемби", но слишко рано, не доросли они еще. А любимые - "Лунтик" и "Ну погоди". От экрана не оторвать, столько эмоций!
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

iny-v
Как это не ужасно звучит, но в нашей семье мультики занимают одно из главных мест в жизни детей. Мои дети смотрят все мультфильмы какие только есть на белом свете. Иногда и я к ним тоже присоединяюсь.
Насчет зарубежных мультфильмов или отечественных могу сказать, что отличий особых нет. У зарубежных мультфильмов сюжеты часто повторяются, копируют, что ли друг друга и еще там много агрессии бывает, пошлости. Наши мультфильмы добрее, но мало спецэффектов.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Kleo
Мой сын смотрит и отечественные и зарубежные мультики. Но самые любимые - это "Смешарики" и "Лунтик". Мне больше нравятся отечественные мультики. В них больше смысла.
Я и сама их с удовольствием смотрю. Зарубежные мультфильмы не отображают российской культуры, быта, фольклора. Правильнее было бы сказать, что вообще ничего не отображают смыслового.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Личная жизнь » О семейной жизни » Кризис 3 лет отношений
сообщение № 5689 отправлено 15:34, 24.01.2010

Странная
Надо пожить отдельно, какое-то время, чтоб понять стоит ли дальше...
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5690 отправлено 15:34, 24.01.2010

Florens
Да, я тоже об этом кризисе что-то слышала. Помню, всё боялась, что у нас с мужем будет нечто подобное, но, к счастью, нас сия чаша миновала. Скажем так, наш совместный быт нас не сильно заел за эти три года, соответственно, из-за этого переживать не приходилось. Мы с ним оба люди увлекающиеся и умные, так что нам легко находить что-то новое в наших отношениях, когда не хватает старого - получается, что и с этим было всё порядке. Плюс на нашем общем горизонте были такие проблемы, с которыми нам было очень интересно справляться двоим, так что у нас просто не оставалось времени подумать, а как у нас-то самих с отношениями. А может просто и думать было не о чем...
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5691 отправлено 15:33, 24.01.2010

Миледи
Мы с мужем прошли через кризис, но не трех лет, а четырех. Было непросто. Помогли откровенные разговоры и желание понять друг друга и причину ссор. Продолжалось это около двух месяцев, а потом все стало на свои места. Мудрее, что ли, стали, терпимее.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5692 отправлено 15:33, 24.01.2010

Natalia5
Какой кризис трех лет? Кризис в отношениях начинается с ведением совместного быта. Понимаете, люди притираются друг к другу, а когда притрутся, то быт совсем затягивает, начинается раздражение на все. И тут главное понять, можете ли вы терпеть все это или нет. Я к примеру глазки на многое закрыла, мне так проще, я так свои нервы берегу. Нашему браку уже 7,5 лет. Со стороны все думают, что у нас идиллия, но ведь на самом деле это не так, просто нужно уметь прощать и на многое закрывать глазки, ведь мы все не идеальны.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5693 отправлено 15:32, 24.01.2010

Petata
А у нас не было кризиса трех лет. У нас был кризис в тот момент, когда мы начали вместе жить. Мы ругались часто, нервничали. Но это и понятно, мы же привыкали друг к другу.В принципе прошел он сам и быстро ( за пару месяцев).
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5694 отправлено 15:32, 24.01.2010

anatana
У нас тоже был кризис трех лет. Признаюсь честно, было очень тяжело. Еще все усугубилось трагическими событиями, которые еще более охладили наши отношеня. Но мы с мужем решили обсудить наши проблемы и пришли к выводу, что все не так уж и плохо. Теперь боюсь, что же будет, когда наступит очередной критический период. Ведь 7 лет вместе, это второй этап проверки на прочность.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 1 | Личная жизнь » О семейной жизни » Кризис 3 лет отношений
сообщение № 5695 отправлено 15:32, 24.01.2010

Виталинка
В первом браке кризиса «3 лет» не было, зато был такой "кризис 7 лет", который, в конечном итоге привел к разводу.
Второй брак пока более удачен, кризиса «3 лет» не было, расписывались уже после 30 лет, очень бережем свои отношения, пережили и семилетие брака. Все пока хорошо, но зарекаться, конечно, нельзя.
Как тут избежать? Если любовь уходит, то никак.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5696 отправлено 15:31, 24.01.2010

shmk
Мы вместе с мужем 10 лет, из них 4 года - женаты. Пока жили без регистрации, было всё нормально, как только поставили штамп в паспорте – то всё изменилось. И у нас был кризис - только во уже в зарегистрированном браке. Было тяжело, но что делать ребёнок подрастает. После кризиса как – то само – собой встало на место. Разводиться не вижу смысла пока, да и не выход это. Просто надо набраться терпения и подождать – всё наладиться само. Говорят, что есть ещё кризисы – 7 лет и 10 лет.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5697 отправлено 15:31, 24.01.2010

Ирыч
Я замужем всего то 4 месяца и мне далеко еще до кризиса 3-х лет,но подружки мои... одна замужем 4 года и у нее все так плохо.С мужем "нормально" не разговаривает уже пол года.Только привет и пока.Ну еще по поводу денег. Жалко дочечку их ей полтора годика.Конечно был у них разговор и по поводу развода.Но славо богу опомнились. А вторая подруга 3 года замужем и у них был кризис.Ужасно ругались,но как то само сабой все стало на место.Вот и думай,что возможно и у меня такое будет и все это надо пережить! Но я пока сильно не переживаю.Прийдет время разберемся. Вот так!!!!!
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
сообщение № 5698 отправлено 15:31, 24.01.2010

LOLA1104
У нас с мужем был кризис 3-х лет. Сначала я нервничала, пыталась как-то разобраться что с нами происходит, а потом решила не форсировать события и посмотреть на все с другой стороны. Иными словами я оставила все как есть. И где-то через месяц все образумилось
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Личная жизнь » О семейной жизни » Я ненавижу свекровь
сообщение № 5699 отправлено 15:30, 24.01.2010

Kamallia
Ох, елки... Я сою полюбила, начитавшись историй о чужих свекровках...
Но все-таки не люблю ее за то, что у нее навязчивая идея - ее сын (мой муж) слишком худой, его надо обследовать, лечить, ходит по всему городу и всем об этом раказывает... Пихает его едой, стоит зайти в гости, с собой сует всякие баночки. Может в одной футболке без штанов, простите, выбежать на улиц и бежать за машиной, чтобы бросить в открытое окно пакет с едой. Раньше мы жили в небольшом городе, все друг друга знали - представьте, как на меня смотрели люди, когда она ему на работу передавала баночки с супом...Главное, ты ей говоришь "не надо", она покивает, согласиться, и опять свое талдычит (и в других вопросах так же, не только с едой), а потом все равно тайком сунет в сумку свои, блин, котлеты с картошечкой. А еще мне было очень обидно, когда я беременная пришла к ней в гости, сели за стол, она мужу говорит, ты, мол, кушай курочку, а мне "Ой, ты ж вечно на диете, что ж тебе дать, вот, съешь винегретика"... А мне МЯСА хотелось страшно всю беременность, и я ей не раз это говорила, вот и смотрела на эту курочку со слезами, но попросить гордость не позволила..
Но как-то она меня довела, когда на повышенных тонах сказала, что я мужа не кормлю, раз он такой худой, и я ей высказала все, что думаю про ее баночки с супом... теперь только несмело предлагает.
Еще не люблю за то, что пыталась вырастить мужа маменькиным сынком, слава Богу, не получилось, но решения он до сих пор принимает со скрипом: "А ты как хочешь? Я не знаю, как поступить..."
Но если честно, это она ведь не со зла, она добрая женщина, просто немного мне напоминает базарную торговку - такая же недалекая и глуповатая. Я не люблю, когда передо мной лебезят, а она к этому склонна...
Я просто счастлива, что муж вполне обходится без мамы, не звонит ей по сто раз на дню и в гости меня не тянет...
И еще мне кажется, что все мы не любим свекровей именно потому, что общество заставляет нас их любить, называть мамами...Вот мы, жены, и протестуем против насилия. Мы с мужем договорились - никто из нас не обязан любить родителей другого, нельзя просто так полюбить постороннего человека. Уважать - да, но любить... Я вот люблю свекра и бабушку мужа, искренне люблю. А к свекрови отношусь снисходительно и с раздражением, потому что как человек она мне не нравиться, и встреться мы в жизни просто так, никогда бы с не не общалась. А муж любит моего отца, а маму нет. Впрочем, я вот думаю, если бы у меня была такая свекровь, какой будет для кого-то моя мама, я бы повесилась. Она и меня доводит до белого каления, а то невестку...
Фух, и правда, весь негатив выплеснула... Спасибо, девочки, за такую полезную темку...

Добавлено (24.09.09, 14:58)
---------------------------------------------
Вот вчера написала сюда, а вечером встретилась со второй мамой - никаких отрицательных эмоций, милейшая женщина! Видать, весь негатив тут остался
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Личная жизнь » О семейной жизни » Я ненавижу свекровь
сообщение № 5700 отправлено 15:30, 24.01.2010

Странная
Моя свекровь живет от нас в пол часа на метро, но внука никогда не видела - у нее другие интересы, не до внука ей. Чему я очень радая

Последние темы

1. Лучшие средства по уходу за кожей лица к...
    Автор: raisatrotskaya 11:07, 18.08.2019
  2. Накрутка ИНСТАГРАМ?
    Автор: zhigunova.alyonochka 10:58, 15.08.2019
  3. досуг Томск
    Автор: sexi-mir.ru 10:49, 13.08.2019
  4. Подготовка к школе ребёнка нужна Спб!!!!...
    Автор: ingazazulya 08:42, 13.08.2019
  5. Как научить ребенка слушать
    Автор: Aleksej_1996 21:30, 11.08.2019
  6. Нужны воскоплавы для салона КРАСОТЫ!
    Автор: yanaberdyaeva 13:06, 11.08.2019
  7. Ущемление седалищного нерва, чё делать?
    Автор: yanaberdyaeva 06:45, 11.08.2019
  8. Вулкан Шуго?
    Автор: СѓРєРї 10:42, 09.08.2019
  9. Какой недорогой ноутбук купить ребенку? ...
    Автор: Misery 15:51, 08.08.2019
  10. Как выбрать наматрасник для матраса?
    Автор: zhigunova.alyonochka 15:15, 04.08.2019
  11. Где купить орешки кедровые?
    Автор: Manilaice3 20:06, 31.07.2019
  12. Где покупаете детскую одежду?
    Автор: tanjafialkova 17:21, 31.07.2019
  13. Как выбрать правильный рюкзак для школы?
    Автор: svetalapimenova 18:13, 29.07.2019
  14. Ингалятор бытовой какой брать?
    Автор: lyudadestroer 06:03, 27.07.2019
  15. Где цвяточки в Екб прикупить?
    Автор: eugenia.mantrova 18:54, 25.07.2019
  16. Ремонт на кухне :) Спб!
    Автор: РЇРЅСѓСЃРёРє 20:41, 24.07.2019
  17. Шторы под заказ? Мск!
    Автор: irina.polachidi 19:05, 22.07.2019
  18. Правильное дыхание может помочь при стре...
    Автор: yanusikbred 20:53, 18.07.2019
  19. Растяжение связок! Помогите советом)
    Автор: NechetNet 16:04, 18.07.2019
  20. Купить квартиру в Мск? Сложно?
    Автор: tatyanadadina 20:19, 15.07.2019
  21. Самооборона для девушек в Москве?
    Автор: raisatrotskaya 14:55, 15.07.2019
  22. Фотообои...
    Автор: Artumark 07:07, 09.07.2019
  23. Замена ламп ближнего света?
    Автор: Taurr 22:16, 07.07.2019
  24. Мебель из дерева?
    Автор: Aganeska 13:14, 06.07.2019
  25. Мебель для кухни в Ебурге?