Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум для женщин » Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Не могу зайти на форум (закрыть)

Последние ответы

Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

plus
Прежде доставляйте удовольствие себе. Мужчины любят эгоисток. Если вы с ним не получаете удовольствия и притворяетесь в обратном, он почувствует и бросит. Себя пощадите, не будьте жертвенницами! Удовольствие во взаимности! Мужчин на свете много, вы у себя одна - не забывайте!
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

marishachu
Главное в попытке доставить мужчинам удовольствие не переборщить. В худшем случае муж может посчитать вас навязчивой, сын распустится от вседозволенности, а шеф может неправильно понять и захочет перейти к неслужебным отношениям.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Andrew
Просто существуют разные типы мужчин. Одним дети изначально не особо нужны, они на них никогда не настаивают, и не особо ужеляют им внимание даже когда рядом, а уж тем более, если он ушел из семьи. и о чужом ребенке в роли отчима такой тоже заботится не будет. И его не переделаешь. Максимум, что можно - подать на алименты через суд. Но, есть и такие, которые любят детей не меньше, чем мать, иногда даже больше времени с ними проводят, и может, даже были бы рады при разводе оставить ребенка себе, но при нашем законодательстве это маловероятно. Потому, некоторые даже живут с уже нелюбимой женой только из-за ребенка, поскольку не хотят, чтоб его ростил чужой дядя. И некоторые будут заботится и о чужом ребенке. Так что, не отчаивайтесь. smile Зато, следующий ваш мужчина будет скорее из тех, кто любит детей, хотя бы потому, что мужчины первого типа предпочитают с женщинами у которых есть дети не связываться. Может, и правда, отчим станет ближе, чем был когда-то даже до развода отец.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

tanichka
Умужчин чувство отцовства просыпается позже, и если он не принимает участия в воспитании ребенка в младенчестве, то и став зрелым мужчиной, не будет испытывать никаких чувств. Тут речь может идти об ответмтвенности. Если человек ответственен, то он не оставит без помощи и внимания ребенка, даже если не живет с матерью ребенка.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Lelechka24
С этим я абсолютно согласна. Ведь это твой ребенок. Как можно в течение нескольких лет растить, любить, а потом просто исчезнуть. Муж мне однажды сказал, что, если это даже и не твой ребенок, но когда ты видишь его каждый день, когда он бежит к тебе, чтобы обнять, уже не сможешь просто уйти. К сожалению, не все мужчины так думают. От моей подруги муж ушел, когда узнал, что новорожденные девочки-двойняшки имеют врожденный порок сердца. Он просто сказал: "Это твои проблемы, решай их сама." Девочки, к несчастью, умерли. А вот про старшую дочь отец так и не вспомнил. Сейчас она говорит маме, что от такого отца ей даже алименты не нужны. А когда он ушел (девочке тогда было 6 лет), она постоянно плакала и не могла понять, почему "папа ее больше не любит"
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

piskunova
Мы развелись с мужем после 10 лет совместной жизни. Он исчез на год даже младшего сына из роддома не забирал. Обидно было ужасно. С трудом удалось вернуть себе душевный покой. Однако потом мы встретились с мужем, обсудили ситуацию и то какого участия я ожидаю от него в воспитании сыновей.
. Даже если не сложились отношения родителей, дети не должны от этого страдать!
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Winny
Считаю, что появление ребенка в семье должно быть органично, а не исключительно по воли или настоянию одной из сторон. Тогда он никогда не будет брошен, ни отцом, ни матерью. Знаете, и «9 месяцев под сердцем» это тоже не причина, что мужья бросают жен и детей. Лично я тоже все эти 9 месяцев был рядом, замечал в ней малейшие изменения, мы столько времени вместе с женой не проводили, как во время беременности. Это еще больше нас сблизило. И люблю я сына ни чуть не меньше, чем жена, носившая его эти самые 9 месяцев! И после рождения ребенка вот уже 12 лет для меня не существует никакой личной жизни за пределами семьи — жены и сына.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

vni
Я не понимаю отцов, которые забыли о своих детях. Я бы, в случае расторжения брака, нашел бы возможность встречаться с сыном и дочкой как можно чаще. Ведь мы так ждали их, имена заранее подбирали.
Я понимаю, когда у ребенка с отчимом могут быть лучше отношения, чем у других - с родным отцом.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

feelme
Ой, такая тема сложная... Мне кажется, что папы далеко не самые виноватые. Конечно, так нельзя. Но их хоть понять можно! А вот у меня есть несколько знакомых парней, которым пришлось одним воспитывать грудных детей, потому что мамы (удержалась еле-еле от кавычек) бросили их! Вот это даже пониманию не подлежит. Как можно, зная что твое дитя плачет, просит молока, взять и уйти куда-то, даже не важно куда? Вот таких мам надо сажать, чтобы думали потом, надо ли рожать. Не подумайте, я не за аборты, но ребенку что, так хорошо будет? Так что не ругайтесь на пап, они тоже люди.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

anatana
Я всегда думаю об этой ситуации. Живем мы неплохо, но от развода никто не застрахован. Вижу, как муж любит дочу, да и она в нем души не чает. Но всегда страшно, ведь для него и другая женщина может родить малыша, красивее и умнее, и я уверена, что он не задумываясь уйдет в ту семью. Такая у мужчин сущность наверное.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

аллаКС
Мне кажется, уж лучше чужой дядя, который стал хорошим другом, чем родной отец, который даже не интересуется ребенком.
Моя подруга так ни разу и не пообщалась с биологическим отцом, зато с отчимом - в очень хороших отношениях. Я со своим отцом не в таких отношениях, как она. Поэтому, что не происходит, все к лучшему... может вам суждено найти другого отца ребенку, более лучшего, ценящего и вас и ребенка! Удачи!
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

nebo81
Поведение отцов во-многом зависит от отношений в их семье. Они по другому не умеют. У моей сестры бывший муж не общается с дочерью, чтобы отомстить сестре, что от него ушла. Как такое объяснишь ребенку?!
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

patriot
Почему же сразу виноват мужчина, иногда бывает так, что виновата именно женщина. Есть у меня один знакомій, который постоянно помогал жене, и как не старнно сам покупал постоянно всё для ребёнка правда по интернету, но ведь это сути не меняет, как бы та не было, но жена его бросила сказав очень простую фразу - зачем мне такой муж который даже дома работает, вот и пойми вас в такких случаях. Это при том, что парень делал всё, чтобы обеспечить все ёё прихоти, начиная от самых простых, и заканчивая самыми сложными. Так что обвинять мужчин, это однсторонний подход, ведь согласитесь, что каждая ситуация уикальна и нам не всё выходит понять.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Машуня
Ситуации то разные бывают. Нельзя всех под одну гребенку ... В моем случае моя мама настояла на прекращении общения. т.к. она сошлась с новым мужчиной, который стал для меня вторым отцом. Ничего плохого в этом не вижу. А сам биологический отец исправно платил алименты до моих 18 лет. Так мы и не виделись, но брошенной себя не чувствую.
Постоялец
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

irisK
Для мужчин это обычное дело. Они ведь не носили это чудо под сердцем 9 месяцев! Как мне один в нете написал, что только женщина может быть уверенна, что это её ребёнок. Вот ведь урод!

Последние темы

1. Выделенный сервер
    Автор: aromadin95 10:17, 13.09.2019
  2. Хороший лор
    Автор: aromadin95 10:12, 13.09.2019
  3. Сдача анализов
    Автор: aromadin95 10:08, 13.09.2019
  4. Хранение вещей
    Автор: aromadin95 10:02, 13.09.2019
  5. Строительство дома
    Автор: aromadin95 08:38, 13.09.2019
  6. Новый холодильник
    Автор: viktordol 13:19, 12.09.2019
  7. Хороший лор
    Автор: viktordol 10:10, 12.09.2019
  8. Аренда авто. Крит
    Автор: viktordol 10:02, 12.09.2019
  9. Медный лист
    Автор: viktordol 09:43, 12.09.2019
  10. Бронзовая полоса
    Автор: viktordol 04:27, 12.09.2019
  11. Ремонт АКПП НА МАЗДА 3 где ремонтировать...
    Автор: Dno 03:02, 11.09.2019
  12. Купить бизнес
    Автор: BetterFasterGun 14:07, 09.09.2019
  13. Поставка растворителя
    Автор: BetterFasterGun 14:01, 09.09.2019
  14. Постройка бани
    Автор: BetterFasterGun 13:57, 09.09.2019
  15. Настолки
    Автор: BetterFasterGun 13:50, 09.09.2019
  16. Голуби на свадьбу
    Автор: Tatyana_1985 06:58, 08.09.2019
  17. Чайный гороскоп
    Автор: Tatyana_1985 06:56, 08.09.2019
  18. Нужен хороший акушер-гинеколог в Екб!
    Автор: esUODJRG ESDRfj 15:37, 07.09.2019
  19. Детский садик в Питере?
    Автор: Filipova 14:40, 07.09.2019
  20. Женская одежда больших размеров?
    Автор: Filipova 14:39, 07.09.2019
  21. Лечение акне
    Автор: Filipova 14:38, 07.09.2019
  22. Купить квартиру в Мск? Сложно?
    Автор: Filipova 14:36, 07.09.2019
  23. В секс шопах что покупаете?
    Автор: Mariya Par 14:14, 07.09.2019
  24. Мультики для девочки?